На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика в видео

57 подписчиков

Про Сталина! ...и о жидовствующих жидах!

(Статья не о евреях по национальности, а о сатанистах жидовствующих!)

В 1917г. банда жидовствующих евреев возглавляемая Троцким,поделила власть с большевиками,с Лениным. Как писал Ленин : "Мы готовы объединиться ради победы даже с чертом" они с ним и объединились. Только с 1917 по 1921год, жидовством - руководимым Троцким, с иностранными наёмниками,которых были сотни тысяч(Латыши,австрийцы,Немцы,Чехи,Китайцы и даже негры) было уничтожено около 30 миллионов советских людей,цвета нации,культуры. В 1918г., насмотревшись на практику репрессий ЧК, меньшевик Ю. Мартов-Цедербаум говорил своему родственнику Л. Троцкому-Бронштейну: «Лева! Скажи Ильичу, что осторожнее надо действовать: ведь в России живет 150 000000 русских, если напашете с репрессиями, то ведь наступит время — отвечать придется!». Однако на Л. Троцкого эти слова не произвели впечатления, и он продолжал действовать во вверенном ему военном ведомстве «огнем и железом». - Многие миллионы людей погибли в первые дни большевистского режима, которым руководили Ленин и Троцкий, поскольку именно эти люди инициировали первые массовые убийства и создание концентрационных лагерей . - Придя к власти в 1927 году Иосиф Сталин высылает из страны Льва Троцкого, и с этого момента судьба Второй Хазарии фактически предрешена... Здесь уместно процитировать одного "із болшевицких мудреців" Карла Радека, прокомментировавшего действия Сталина следующим образом: "Моисей вывел евреев из Египта, а Сталин - из Политбюро". - Сталин смог перехватить власть , разогнал и уничтожал жидовских палачей их же руками, Отправляя их в лагеря,которые они настроили для истребления там русских. Вот за это потомки этих мразей -жидов(...а не евреев по национальности!) и ненавидят Сталина. А воры и паразиты просто боятся самого образа Сталина и возрождения его идей Народной власти и справедливого общества. - Лагеря были построены жидами троцкистами с 1917г, ещё до прихода Сталина во власть. Сталин просто установил контроль за тем,что там делается жидами, создав ГлавноеУправлениеЛАГерей. Ибо начальники всех лагерей были жиды,и делали что хотели, издеваясь и уничтожая людей. - Первые руководители ГУЛага — Фёдор Эйхманс, Лазарь Коган, Матвей Берман, Израиль Плинер — в числе прочих видных чекистов погибли в годы «большого террора». В 1937—1938 гг. они были арестованы и вскоре расстреляны. До 1936 года Начальником Главного Управления Исправительных Трудовых Лагерей - ГУЛАГ - был комиссар III ранга Берман Матвей, а начальником Отдела НКВД СССР был еще один комиссар III ранга Берман Борис. Очевидно это был семейный подряд Берманов. - Соловецкий лагерь особого назначения (СЛОН)открытый еще при Ленине, был закрыт в 1939 году. Да, да. Не в 1953 году закрыли этот страшный лагерь, после смерти «кровавого тирана», а в 1939-м. И закрыл его Берия.

 http://sell-off.livejournal.com/6156056.html - Лорд Сиденхем объявил в 1923 году в английском парламенте на 1920-21 год цифру в 30 миллионов жертв большевизма в России, а впереди была ещё неокончившаяся гражданская война, Голодомор и Соловки. А об этом Холокосте речи нет!? И криптоеврейский «Мемориал» тоже ведёт счёт только с 1929 года! Или это тот Холокост, кого надо Холокост? А? К КОМУ ПРЕТЕНЗИИ,к СТАЛИНУ,который разогнал эту шоблу садистов и паразитов!???

http://video-news.mirtesen.ru/blog

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх