На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика в видео

57 подписчиков

Народу нравится СССР!

Что думает о СССР и о сегодняшней жизни, простой российский народ:

" ...Да, не нужны никакие экономические реформы, хватит - нареформировались с 1985 года по самое не могу! Просто воровать хватит, всех воров, спекулянтов, барыг, словом БУРЖУЕВ - к стенке, это раз! Бабло все вернуть в страну - это два! Запретить торговать на экспорт нефтью и газом и заставить развивать промышленность внутри страны - это три! национализировать все средства производства в средней и тяжелой промышленности и ресурсодобыче - это четыре! Восстановить СССР образца 1952 года, когда мы по темпам роста оставили далеко позади США и каждый месяц снижали цены, повышая зарплаты - это пять!"

 

" ...А в кровавом, рабском, с ужасной цензурой Советском Союзе было все просто невыносимо отвратительно: рабочим выплачивали зарплату, ели 5 сортов колбасы, о ужас, из мяса, ты и твои дети бесплатно получали образование, при чем образование было на высочайшем уровне, на благословенном западе такое могли получить только очень богатые люди, тебе бесплатно выдавали жилье и путевки в санатории и пансионаты, да что там говорить хорошо что развалили такую отвратительную страну! )))"

 

"Насчет смертной казни, в Китае это работает. И в штатах тоже. А мы боимся брать грех. А воровать у людей можно? Можно ли держать тысячи детей без возможности сделать операцию?! Можно ли давать новую должность Сердюковым, когда в стране нет дорог? Много вопросов к нашим правителям. А безнаказанность порождает воровство. Это вековая аксиома. Понятно, что не путин ворует деньги в регионах. Но он и ничего не делает, чтобы наказать воров, вот отсюда рождаются вопросы!"

 

"Да они там обзавидовались нам. Четыре миллиона американцев уже подали прошение о получении российского гражданства. Они готовы ехать к нам и дворы мести вместо таджиков. Потому что америке - кирдык!"

 

" ...а ведь всего то делов отобрать тучу денег у губернаторов, всяких чиновников, олигархов и запустить в нужное русло.... и просто НЕ ПОКУПАТЬ доллар.... и всё... всё стабилизируется!"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх