На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика в видео

57 подписчиков

Ах как хочется жить!

Это называется-воля к жизни! И только куча ушлепков на борту оставили тюленя без помощи против целой оравы касаток..Чисто по американски! Думаю,что действительно жить хочется... одним съесть, другому спастись,но мне не понятны эти мерзкие комментарии и бездействие ещё одних животных получающих удовольствие.

Обречь на голод, это ведь не обречь на смерть - согласитесь!  Здесь ситуация иная! Случайностей в нашей жизни не бывает! И непременно нужно спасать, потопу, что,тут большая стая касаток на глазах у Большого Количества Людей, очень долго убивают, а жертва очень долго и достойно сражается за свою жизнь. А они, люди, к убиению (пускай животного но все таки маленького живого существа ) относятся достаточно бессердечно, потому, что по понятиям "Западным" - видите ли: "Что естественно то не безобразно"! - а это абсолютная ложь! ...человек не должен наблюдать за настоящей жизненной драмой, со смертью - со смехом и видеокамерой!  ...видите ли, у этих на западе такое понимание - не вмешиваться в естественный ход событий. (...ну правдо, не знаю как в этом случае можно было помочь, но наш народ, в отличии от западных, его как нибудь, но спас бы!) Но по нашим православным понятиям, надо непременно спасать любую жизнь если это в данном случае возможно и зависит от тебя!  ...а они видите, стоят и умиляются "Естественному" ходу событий!

Эта ихняя белиберда "О невмешательстве" заразила уже и наших простых людей. Я православный, и конечно не вегетарианец и тем более не пацифист. Повторяю, но немного по другому - нам можно охотится но только ради пропитания, ну когда нам реально нужно прокормить себя, семью. Но нам нельзя охотится ради страсти, пристрастия - т.е. это ГРЕХ! ...ну и вот в этой конкретной ситуации, эти события разворачивались на глазах у людей (А ничего случайного не бывает. Все обстоятельства даются человеку для того чтоб проявить свою непостижимую и богоподобную сущность, - Душу) и люди должны (Желательно) проявить свою ТВОРЧЕСКУЮ силу и показать (Желательно) что они являются ЛИЧНОСТЯМИ!  Но они как всякое "Западное" "Быдло", поступили так как им указывает эдакая "Либерасто-Демократо-Толейранная" этика - то есть неосознанно, по штампу своей "БезБожной цивилизации" 

И мы с вами можем осознанно перестать есть мясо или осознанно есть мясо и при этом соблюдать пост (православно жить) и в этом наша свобода и наш свободный выбор! 

То есть, тем более надо было спасать! Но наш народ, в отличии от западных, его как нибудь но спас бы!!!

 

P.S. - Мы не должны быть рабами Лже-идеологии (Тем более Западной)!  - ведь Мы Чада Божии! (Если мы осознанно-Православные)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх